Маломерное судно Казанка 5М4, бортовой № РТ637, идентификационный № ОР0130090. Мотор TOHATSU MFS50AETL № TXО025ХТ, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в Таймыро-Долгоненецкий округ
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 07:00
по
25-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Маломерное судно Казанка 5М4, бортовой № РТ637, идентификационный № ОР0130090. Мотор TOHATSU MFS50AETL № TXО025ХТ, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в Таймыро-Долгоненецкий округ
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
116 683,00 ₽
Шаг аукциона:
5 834,15 ₽
Размер задатка:
11 668,30 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра