Земельный участок из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:17:081001:332, вид разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 1181 кв.м, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский район, д. Желовь.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:57
Прием заявок:
с
06-09-2026, 21:00
по
22-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
23-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:17:081001:332, вид разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 1181 кв.м, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский район, д. Желовь.
Общая площадь:
1181
Месторасположение:
Калужская область, область Калужская Перемышльский район, д. Желовь.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 165,23 ₽
Шаг аукциона:
208,26 ₽
Размер задатка:
4 165,23 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра