Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым № 21:19:010101:755, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия., муниципальный округ Урмарский, площадью 621000 кв.м., с видом разрешенного использования – Для сельскохозяйственного производства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:58
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым № 21:19:010101:755, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия., муниципальный округ Урмарский, площадью 621000 кв.м., с видом разрешенного использования – Для сельскохозяйственного производства
Общая площадь:
621000
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
36 795,00 ₽
Шаг аукциона:
1 839,75 ₽
Размер задатка:
36 795,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра