23000003850000000020, лот №1

Здание (проходная)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 07:19
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
21-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер 23:10:0105000:1355 площадью 15,8 кв.м. по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Калининский район, ст-ца Гривенская, ул. Широкая, дом №97/1
Общая площадь:
15.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Калининский, с.п. Гривенское, ст-ца Гривенская, ул. Широкая, дом 97/1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 444,00 ₽
Шаг аукциона:
172,20 ₽
Размер задатка:
3 444,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок