Земельный участок с кадастровым номером21:09:140105:1411, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 554 кв.м.Местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Вурнарский, село К, улица Ленина. Вид разрешенногоиспользования: «Предпринимательство».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 21:09:140105:1411, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 554 кв.м. Местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Вурнарский, село К, улица Ленина. Вид разрешенного использования: «Предпринимательство».
Общая площадь:
554
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, с. Калинино, ул. Ленина Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, с. Калинино, ул. Ленина
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
191 551,04 ₽
Шаг аукциона:
5 746,53 ₽
Размер задатка:
191 551,04 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра