АМТС Грузовой фургон ГАЗ2752, 2017 г.в., VIN X96275200J0839641
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:15
Прием заявок:
с
01-09-2026, 08:00
по
28-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
АМТС Грузовой фургон ГАЗ2752, 2017 г.в.,VIN X96275200J0839641
Месторасположение:
г. Москва, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, д Саларьево Тимановский проезд 4
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
327 250,00 ₽
Шаг аукциона:
1 636,25 ₽
Размер задатка:
32 725,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра