АМТС HONGYAN Q3346HV35, 2022 г.в., VIN LZFF25R42ND011666
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:21
Прием заявок:
с
01-09-2026, 08:00
по
28-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
АМТС HONGYAN Q3346HV35, 2022 г.в., VIN LZFF25R42ND011666
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лианозово, ул. Илимская, дом 1Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 272 100,00 ₽
Шаг аукциона:
21 360,50 ₽
Размер задатка:
427 210,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра