26000013000000000833, лот №1

ТС DOOSAN DX300LCА, 2011 г.в., VIN DHKCECAOCB0005565

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:31
Прием заявок:
с
01-09-2026, 08:00
по
28-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ТС DOOSAN DX300LCА, 2011 г.в., VIN DHKCECAOCB0005565
Месторасположение:
г. Москва, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лианозово, ул Илимская, дом 1Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 070 600,00 ₽
Шаг аукциона:
10 353,00 ₽
Размер задатка:
207 060,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок