Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 31:06:0401003:948
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:24
Прием заявок:
с
01-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Старооскольский городской округ, город Старый Оскол, территория Станция Котел промузел, площадка Строительная проезд М-1, земельный участок 4
Общая площадь:
4361
Месторасположение:
Белгородская область, область Белгородская, г.о. Старооскольский, г. Старый Оскол территория Станция Котел промузел, площадка Строительная проезд М-1, земельный участок 4
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
441 600,00 ₽
Шаг аукциона:
22 080,00 ₽
Размер задатка:
441 600,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра