ТС HITACHI ZX330, 2005 г.в., VIN HCM1HH00L00033989
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:37
Прием заявок:
с
01-09-2026, 08:00
по
28-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ТС HITACHI ZX330, 2005 г.в., VIN HCM1HH00L00033989
Месторасположение:
г. Москва, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лианозово, ул Илимская, дом 1Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 582 700,00 ₽
Шаг аукциона:
7 913,50 ₽
Размер задатка:
158 270,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра