АМТС КИА JD CEED, 2016 г.в., VIN XWEHM812BG0001295
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:39
Прием заявок:
с
01-09-2026, 08:00
по
28-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
АМТС КИА JD CEED, 2016 г.в., VIN XWEHM812BG0001295
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Капотня, ул. Капотня, дом 30 стр. 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
215 900,00 ₽
Шаг аукциона:
1 079,50 ₽
Размер задатка:
21 590,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра