АМТС Фиат Дукато,2014 г.в., VIN ZFA25000002780378
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:08
Прием заявок:
с
01-09-2026, 08:00
по
28-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
АМТС Фиат Дукато,2014 г.в., VIN ZFA25000002780378
Месторасположение:
г. Москва, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьино, ул Донецкая, дом 40 стр. 15
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
724 115,00 ₽
Шаг аукциона:
3 620,58 ₽
Размер задатка:
72 411,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра