24000035320000000572, лот №4

Квартира, общ.пл. 76,1 кв.м., к/н: 50:11:0020408:6902, адрес: МО, Красногорский мун. р-н, с/п Отрадненское, д. Путилково, Спасо-Тушинский б-р, д. 9, кв. 199. П.1274-ТАИ от 31.07.26. Собств: Потапов Г.А. Взыск: ООО «Афанасьевский-7». Цена: 8 208 960,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:39
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 76,1 кв.м., к/н: 50:11:0020408:6902, адрес: МО, Красногорский мун. р-н, с/п Отрадненское, д. Путилково, Спасо-Тушинский б-р, д. 9, кв. 199.
Общая площадь:
76.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, Красногорский мун. р-н, с/п Отрадненское, д. Путилково, Спасо-Тушинский б-р, д. 9, кв. 199.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
8 208 960,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
410 448,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок