21000015630000002564, лот №2

Нежилое помещение общей площадью 67,7 кв.м, кадастровый номер 29:28:103099:1178. Адрес: Архангельская обл.. г. Северодвинск, пр-кт Морской, д. 23, помещ. 20010

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 09:13
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
28-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение общей площадью 67,7 кв.м, кадастровый номер 29:28:103099:1178. Адрес: Архангельская обл.. г. Северодвинск, пр-кт Морской, д. 23, помещ. 20010 1 Штука (шт)
Общая площадь:
67.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область г. Северодвинск, пр-кт Морской, д. 23, помещ. 20010
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 206 000,00 ₽
Шаг аукциона:
160 300,00 ₽
Размер задатка:
480 900,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок