23000007750000000366, лот №1

Нежилое помещение, расположенное по адресу: Амурская область,Серышевский район, с. Лиманное, ул. Школьная, д.25, общей площадью 32,7 кв.м.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 00:08
Прием заявок:
с
01-09-2026, 23:00
по
15-09-2026, 23:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, расположенное по адресу: Амурская область,Серышевский район, с. Лиманное, ул. Школьная, д.25, общей площадью 32,7 кв.м.
Общая площадь:
32.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, м.о. Серышевский, с. Лиманное, ул. Школьная, дом 25
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
20 209,00 ₽
Шаг аукциона:
1 010,45 ₽
Размер задатка:
2 020,90 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок