Земельный участок с кадастровым номером 225:27:070203:4561, расположенного по адресу:Приморский край,г. Артем, в районе ул. Зеленой, 15, «для индивидуального жилищного строительства»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 04:35
Прием заявок:
с
01-09-2026, 23:00
по
11-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Проведение электронного аукциона по продаже земельного участкас кадастровым номером 25:27:070203:4561, расположенного по адресу:Приморский край,г. Артем, в районе ул. Зеленой, 15, «для индивидуального жилищного строительства»
Общая площадь:
1800
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, г.о. Артемовский, г. Артем, ул. Зеленая, дом 15
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
827 261,29 ₽
Шаг аукциона:
24 817,83 ₽
Размер задатка:
827 261,29 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра