Право на заключение договора аренды нежилого помещения 2П (номера на поэтажном плане: 1-8) с кадастровым номером 55:36:090203:14726 общей площадью 237,1 кв.м., расположенного в подвальном помещении здания по адресу: г Омск, ул. Академика Павлова, д.22.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 05:27
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
25-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Наименование - нежилое помещение 2П (Литера М). Количество этажей здания, в котором размещено помещение: 3, в том числе подземный -1. Материал наружных стен здания, в котором располагается помещение - кирпич. Год постройки здания, в котором расположено помещение – 1935. Подключение здания к инженерным системам: электроснабжение.
Общая площадь:
237.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Омская область, область Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Академика Павлова, дом 22
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
45 049,00 ₽
Шаг аукциона:
2 252,45 ₽
Размер задатка:
45 049,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра