Автомобиль марки Toyota Premio, государственный регистрационный знак Р903ЕА27, по данным ответа ГИБДД номер кузова ZRT2653007628, номер двигателя А223629, объём двигателя (куб.см)-1797, цвет кузова серый, имеет жизненные повреждения по корпусу, на ходу, номера агрегатов совпадают, салон чистый.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 06:28
Прием заявок:
с
02-09-2026, 23:00
по
28-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки Toyota Premio, государственный регистрационный знак Р903ЕА27, по данным ответа ГИБДД номер кузова ZRT2653007628, номер двигателя А223629, объём двигателя (куб.см)-1797, цвет кузова серый, имеет жизненные повреждения по корпусу, на ходу, номера агрегатов совпадают, салон чистый. 1 Штука (шт)
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский Хабаровск
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
91 200,00 ₽
Шаг аукциона:
4 560,00 ₽
Размер задатка:
9 120,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра