25000045050000000193, лот №9

Автомобиль, легковой седан ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО, 2013 г.в, гос.номер А509ТК62, цвет черный, VIN XW8ZZZ61ZDG048433, имеются следы коррозии по кузову. Место хранения: г. Рязань, ул. Песоченская, д. 14. Ответственный хранитель Сайко О.В. Согласно реестру уведомлений о залоге имущество находится в залоге у ООО МКК «Корона». См. Извещение. Взыскатель: Банк ВТБ (ПАО), ООО «ПКО Киберколлект» и др. Должник: Сайко О.В.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 06:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
02-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль, легковой седан ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО, 2013 г.в, гос.номер А509ТК62, цвет черный, VIN XW8ZZZ61ZDG048433, имеются следы коррозии по кузову. Место хранения: г. Рязань, ул. Песоченская, д. 14. Ответственный хранитель Сайко О.В. Согласно реестру уведомлений о залоге имущество находится в залоге у ООО МКК «Корона». Реализация имущества должника не лишает права залогодержателя на обращение взыскания на предмет залога. Информация об остатке задолженности на момент публикации информационного сообщения у Организатора торгов отсутствует. Взыскатель: Банк ВТБ (ПАО), ООО «ПКО Киберколлект» и др. Начальная цена: 422 195 (Четыреста двадцать две тысячи сто девяносто пять) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 200 000 (Двести тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 4 221 (Четыре тысячи двести двадцать один) руб. 95 коп.
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Песоченская, дом 14
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
422 195,00 ₽
Шаг аукциона:
4 221,95 ₽
Размер задатка:
200 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок