Продажа транспортного средства Спецтехника 2227SD (VIN: XUS2227SDB0000096)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 07:57
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
15-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа транспортного средства Спецтехника 2227SD (VIN: XUS2227SDB0000096)
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 172 000,00 ₽
Шаг аукциона:
58 600,00 ₽
Размер задатка:
117 200,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра