25000045050000000193, лот №8

Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 42,7 кв.м., кадастровый номер 62:29:0110013:2494, местоположение: Рязанская область, г. Рязань, ул. Зубковой, д. 3, кв. 7. Согласно выписке из лицевого счета ООО «Р-Энергия» от 01.06.2026 по данному адресу зарегистрировано 3 человека, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 8 425,18 руб. Взыскатель: ПАО «Сбербанк России», АО «Альфа-Банк». Должник: Ванисян И.В.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 06:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
02-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 42,7 кв.м., кадастровый номер 62:29:0110013:2494, местоположение: Рязанская область, г. Рязань, ул. Зубковой, д. 3, кв. 7. Согласно выписке из лицевого счета ООО «Р-Энергия» от 01.06.2026 по данному адресу зарегистрировано 3 человека, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 8 425,18 руб. Взыскатель: ПАО «Сбербанк России», АО «Альфа-Банк». Начальная цена: 2 585 445 (Два миллиона пятьсот восемьдесят пять тысяч четыреста сорок пять) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 1 200 000 (Один миллион двести тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 25 854 (Двадцать пять тысяч восемьсот пятьдесят четыре) руб. 45 коп.
Общая площадь:
42.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Зубковой, дом 3, кв. 7
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 585 445,00 ₽
Шаг аукциона:
25 854,45 ₽
Размер задатка:
1 200 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок