Автомобили ВАЗ и ДЭУ в неисправном техническом состоянии
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 08:39
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
26-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Имущество реализуется по прямому назначению. Подробная информация и перечень имущества в прилагаемом файле "Извещение".
Месторасположение:
область Белгородская Позиции № 1-6: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Матросова, д. 9Позиция № 7: Белгородская область, Грайворонский р-н, с. Замостье, ул. Добросельская, д. 20БПозиция № 8: Белгородская область, Борисовский р-н, с. Березовка, ул. Набережная, д. 41А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
436 000,00 ₽
Шаг аукциона:
21 800,00 ₽
Размер задатка:
43 600,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра