23000045400000000689, лот №1

Земельный участок, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, Садоводческое товарищество «Сосновка», уч-к 354, кадастровый номер 21:01:040210:951, общая площадь: 420 кв. м, разрешенное использование: ведение садоводства

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 06:56
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
17-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, Садоводческое товарищество «Сосновка», уч-к 354, кадастровый номер 21:01:040210:951, общая площадь: 420 кв. м, разрешенное использование: ведение садоводства
Общая площадь:
420
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, п. Сосновка, тер. СНТ Сосновка уч-к 354
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
979 999,00 ₽
Шаг аукциона:
48 000,00 ₽
Размер задатка:
979 999,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок