На право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Анастасиевское сельское поселение, ст. Анастасиевская, ул. Коммунистическая, земельный участок 65
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 07:23
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
16-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Анастасиевское сельское поселение, ст. Анастасиевская, ул. Коммунистическая, земельный участок 65
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
край Краснодарский Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Анастасиевское сельское поселение, ст. Анастасиевская, ул. Коммунистическая, земельный участок 65.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
68 160,00 ₽
Шаг аукциона:
3 408,00 ₽
Размер задатка:
68 160,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра