право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 283000 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:79, местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, с/о Имеретинский, бывший т/с «Имеретинский», участок, 177.», с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 08:11
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
01-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Фактическое состояние участка соответствует условиям договора и целевому назначению участка, на участке произрастает древесно-кустарниковая растительность.Всем заинтересованным лицам рекомендуется осуществлять самостоятельный осмотр земельного участка на местности. Победитель, единственный участник аукциона или участник аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, не реализовавший свое право на осмотр земельного участка, лишается права предъявлять претензии к организатору аукциона по поводу фактического состояния земельного участка
Общая площадь:
283000
Месторасположение:
край Краснодарский местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, с/о Имеретинский, бывший т/с «Имеретинский», участок, 177.»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
79 141,76 ₽
Шаг аукциона:
2 374,25 ₽
Размер задатка:
79 141,76 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра