21000005000000033251, лот №1

Продажа транспортного средства Легковой автомобиль SKODA YETI VIN XW8LB25L5CH700936

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 08:45
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
15-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа транспортного средства Легковой автомобиль SKODA YETI VIN XW8LB25L5CH700936
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
400 130,00 ₽
Шаг аукциона:
20 006,50 ₽
Размер задатка:
40 013,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок