Встроенное нежилое помещение общей площадью 42,0 кв.м на 8 этаже здания бизнес-центра "Пушкинский", расположенное по адресу: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, городской округ Донецк, город Донецк, улица Марьинская, дом 1, кадастровый номер: 93:27:0010209:1089
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:11
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
16-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 12:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Встроенное нежилое помещение общей площадью 42,0 кв.м на 8 этаже здания бизнес-центра "Пушкинский", расположенное по адресу: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, городской округ Донецк, город Донецк, улица Марьинская, дом 1
Общая площадь:
42 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Новгородская область, респ. Донецкая Народная, г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Марьинская, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
67 359,60 ₽
Шаг аукциона:
3 367,98 ₽
Размер задатка:
67 359,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра