Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:09:0020216:2778
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:20
Прием заявок:
с
01-04-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:09:0020216:2778
Общая площадь:
955
Месторасположение:
область Московская, г.о. Солнечногорск, д. Тимоново Российская Федерация, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Тимоново
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
980 823,20 ₽
Шаг аукциона:
29 424,69 ₽
Размер задатка:
980 823,20 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра