Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0401002:1947
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:23
Прием заявок:
с
02-09-2026, 02:00
по
23-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0401002:1947 площадь 71 по адресу Российская Федерация, Красноярский край, район г. Норильска, в районе р. Норильская
Общая площадь:
71
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск в районе р. Норильская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
13 000,00 ₽
Шаг аукциона:
390,00 ₽
Размер задатка:
13 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра