Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0403005:2753
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:23
Прием заявок:
с
02-09-2026, 02:00
по
23-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0403005:2753 площадь 75 по адресу Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Норильск, город Норильск, территория Гаражно-строительный кооператив 326, земельный участок 230
Общая площадь:
75
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск, тер. Гаражно-строительный кооператив № 326, з/у 230
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
47 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 410,00 ₽
Размер задатка:
47 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра