Земельный участок в границах бывшего ТОО «Малышевское».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:29
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
25-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:01:000000:1203, общей площадью 86000+/-1804 кв. м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, адрес (местонахождение): Россия, Курганская область, Альменевский район, в границах бывшего ТОО «Малышевское».
Общая площадь:
86000
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Альменевский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
8 023,28 ₽
Шаг аукциона:
240,70 ₽
Размер задатка:
8 023,28 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра