Нестационарный торговый объект "Павильон" по адресу: г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Волжская» (Лот 59), со специализацией "Комплексная", общей площадью 15,4 кв. м
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:35
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
02-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нестационарный торговый объект "Павильон" по адресу: г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Волжская» (Лот 59), со специализацией "Комплексная", общей площадью 15,4 кв. м
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
103 493,08 ₽
Шаг аукциона:
5 174,65 ₽
Размер задатка:
10 349,31 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра