Нестационарный торговый объект "Киоск" по адресу: г. Москва, северный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Зябликово» (Лот 69), специализация Комплексная, площадью 4,39 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:34
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
02-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нестационарный торговый объект "Киоск" по адресу: г. Москва, северный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Зябликово» (Лот 69), специализация Комплексная, площадью 4,39 кв.м.
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
29 502,25 ₽
Шаг аукциона:
1 475,11 ₽
Размер задатка:
2 950,23 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра