1/3 доли в праве на нежилое помещение (гаражный бокс) площадью 21 кв. м, кадастровый номер 44:27:040328:1937. Правообладатель – Кабанков В.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1/3 доли в праве на нежилое помещение (гаражный бокс) площадью 21 кв. м, кадастровый номер 44:27:040328:1937, местонахождение: Костромская обл., г. Кострома, ул. 9-я Рабочая, ГПК 63, бокс 439. Правообладатель – Кабанков В.В.
Общая площадь:
21 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Кострома, ул. 9-я Рабочая, ГПК 63, бокс 439
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
117 130,00 ₽
Шаг аукциона:
1 171,00 ₽
Размер задатка:
17 569,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра