Лот №5 Часть производственных площадей метрополитена – место №107, расположенное на станции метрополитена «Октябрьская», Вестибюль №2, Новосибирская область, г. Новосибирск.Общая площадь – 4,5 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:58
Прием заявок:
с
02-09-2026, 02:00
по
22-09-2026, 02:30
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Часть производственных площадей метрополитена – место №107, расположенное на станции метрополитена «Октябрьская», Вестибюль №2, Новосибирская область, г. Новосибирск.Общая площадь – 4,5 кв.м.Целевое назначение арендуемого объекта недвижимости – организация торговли и оказание бытовых услуг населению. Установка киоска осуществляется за счет арендатора. Для электроснабжения места мощность не более 1,5 кВт.
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
16 209,00 ₽
Шаг аукциона:
810,45 ₽
Размер задатка:
16 209,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра