21000004310000003230, лот №15

Земельный участок (н/п, ижс) площадью 690 кв. м, кадастровый номер 44:25:020361:39. Правообладатель – Батуева С.А.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок (н/п, ижс) площадью 690 кв. м, кадастровый номер 44:25:020361:39, местонахождение: Костромская обл., г. Буй, в 15 мна север от д. 61б ул. 3 Интернационала. Правообладатель – Батуева С.А.
Общая площадь:
690
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Буй, в 15 м на север от д. 61б ул. 3 Интернационала
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
215 050,00 ₽
Шаг аукциона:
2 150,00 ₽
Размер задатка:
32 257,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок