Автомобиль Toyota Land Cruiser 12, 2008 года выпуска, государственный номер У120УУ08, идентификационный номер (VIN) JTEBU29JX05162527, цвет черный. Обременение – залог, залогодержатель – ООО «Реалти». Правообладатель – Цереева Г.А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Toyota Land Cruiser 12, 2008 года выпуска, государственный номер У120УУ08, идентификационный номер (VIN) JTEBU29JX05162527, цвет черный. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Костромская обл, г. Кострома, ул. Никитская, д. 45а. Обременение – залог, залогодержатель – ООО «Реалти». Правообладатель – Цереева Г.А.
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Кострома, ул. Никитская, д. 45а.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
951 099,07 ₽
Шаг аукциона:
9 510,00 ₽
Размер задатка:
142 664,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра