Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0040101:1135
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:04
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0040101:1135
Общая площадь:
2000
Месторасположение:
область Московская, м.о. Рузский, д. Лидино Московская область, м.о. Рузский, д Лидино
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
177 044,00 ₽
Шаг аукциона:
5 311,32 ₽
Размер задатка:
177 044,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра