22000154380000002184, лот №1

Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:12:0022204:2519

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:07
Прием заявок:
с
01-09-2026, 12:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Площадь 1496 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Лахденпохский муниципальный округ, г. Лахденпохья, вид разрешенного использования - Для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона Ж-1 - Зона застройки индивидуальными жилыми домами
Общая площадь:
1496
Месторасположение:
Республика Карелия, респ. Карелия, м.о. Лахденпохский, г. Лахденпохья
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
30 085,57 ₽
Шаг аукциона:
1 504,00 ₽
Размер задатка:
24 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок