Транспортное средство марки BMW -116, 2005 год выпуска, VIN WBAUF12000PN25132, регистрационный знак К771ХКАВН. Тип ТС –легковой, цвет кузова черный. Ключ зажигания, сертификат регистрации ТС № АВ021055, выданное УГАИ МВД РА 03.05.2022.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:19
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
29-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство марки BMW -116, 2005 год выпуска, VIN WBAUF12000PN25132, регистрационный знак К771ХКАВН. Тип ТС –легковой, цвет кузова черный. Ключ зажигания, сертификат регистрации ТС № АВ021055, выданное УГАИ МВД РА 03.05.2022.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г. Лабинск, ул. Пархоменко, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
214 097,33 ₽
Шаг аукциона:
2 140,97 ₽
Размер задатка:
21 409,73 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра