Земельный участок, площадью 1500 кв.м., местонахождение: РБ, Чишминский р-н, СНО Нива-Вишневка, з/у 88, к/н02:52:080502:176, разрешенное использование – для ведения садоводства, собственник (правообладатель) – Казыханов М.Ю.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, площадью 1500 кв.м., местонахождение: РБ, Чишминский р-н, СНО Нива-Вишневка, з/у 88, к/н02:52:080502:176, разрешенное использование – для ведения садоводства, собственник (правообладатель) – Казыханов М.Ю.
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, м.р-н Чишминский, с.п. Ибрагимовский сельсовет, тер. СНТ Нива-Вишневка
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
327 165,00 ₽
Шаг аукциона:
3 271,65 ₽
Размер задатка:
49 074,75 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра