Нежилое помещение - гараж, площадью 15,8 кв.м., местонахождение: РБ, г. Стерлитамак, тер. ГСК Спиртзавод, зд. 7, помещение 16, к/н 02:56:020201:1285, собственник (правообладатель) – Каримова А.Р
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение - гараж, площадью 15,8 кв.м., местонахождение: РБ, г. Стерлитамак, тер. ГСК Спиртзавод, зд. 7, помещение 16, к/н 02:56:020201:1285, собственник (правообладатель) – Каримова А.Р
Общая площадь:
15.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, тер. ГСК Спиртзавод г. Стерлитамак, тер. ГСК Спиртзавод, зд. 7, помещение 16,
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
171 700,00 ₽
Шаг аукциона:
1 717,00 ₽
Размер задатка:
25 755,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра