Легковой автомобиль (универсал) Chery Tiggo 4, 2021 г.в., г/н А612ЕА761, VIN LVVDB11B4MD238424, белого цвета, автомобиль с нарушением целостности кузовных элементов, отсутствует левое заднее крыло, с левой стороны отсутствует часть заднего бампера, по кузову имеются следы эксплуатации, должник Гатилов А.П., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.08.2026 № 61-1231-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 10.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль (универсал) Chery Tiggo 4, 2021 г.в., г/н А612ЕА761, VIN LVVDB11B4MD238424, белого цвета, автомобиль с нарушением целостности кузовных элементов, отсутствует левое заднее крыло, с левой стороны отсутствует часть заднего бампера, по кузову имеются следы эксплуатации, должник Гатилов А.П., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.08.2026 № 61-1231-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 10.
Месторасположение:
Ростовская область, обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Луговая, дом 10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
710 200,00 ₽
Шаг аукциона:
21 306,00 ₽
Размер задатка:
142 040,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра