Автомобиль Лада 217130 Приора, г.н К930ТВ123, VIN XTA2171309004669, г.в2009, светло серебристый металл. Документы отсутствуют.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:44
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
29-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Лада 217130 Приора, г.н К930ТВ123, VIN XTA2171309004669, г.в2009, светло серебристый металл. Документы отсутствуют.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г. Лабинск, ул. Пархоменко, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
113 334,48 ₽
Шаг аукциона:
1 133,34 ₽
Размер задатка:
11 333,44 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра