21000007570000000503, лот №19

Легковой автомобиль Skoda Octavia, 2018 г.в., г/н А558ВУ799, VIN XW8AN2NE0JH025204, имеются сколы, царапины по всему кузову, раскраска Яндекс Такси, возможны скрытые повреждения, в залоге, должник Подъезжалов А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.04.2026 № 61-560-У). Адрес (местоположение): г. Москва.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Skoda Octavia, 2018 г.в., г/н А558ВУ799, VIN XW8AN2NE0JH025204, имеются сколы, царапины по всему кузову, раскраска Яндекс Такси, возможны скрытые повреждения, в залоге, должник Подъезжалов А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.04.2026 № 61-560-У). Адрес (местоположение): г. Москва.
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
643 790,00 ₽
Шаг аукциона:
19 313,70 ₽
Размер задатка:
128 758,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок