Погрузчик TPN CPCD25-AG2, 2021 г.в., г/н 4069OM61, VIN G5BAj8503, имеет повреждения ЛКП, царапины, коррозия, состояние удовлетворительное, в рабочем состоянии, самоходная машина в загрязненном состоянии, гаражное хранение отсутствует, должник ООО ГРИНТЭК (ИНН 6143097168), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 01.07.2026 № 61-875-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Портовая, д. 17.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Погрузчик TPN CPCD25-AG2, 2021 г.в., г/н 4069OM61, VIN G5BAj8503, имеет повреждения ЛКП, царапины, коррозия, состояние удовлетворительное, в рабочем состоянии, самоходная машина в загрязненном состоянии, гаражное хранение отсутствует, должник ООО ГРИНТЭК (ИНН 6143097168), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 01.07.2026 № 61-875-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Портовая, д. 17.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Волгодонск, г. Волгодонск, ул. Портовая, дом 17
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
636 735,00 ₽
Шаг аукциона:
19 102,05 ₽
Размер задатка:
127 347,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра