Легковой автомобиль Пежо 208, 2013 г.в., г/н А018СХ161, VIN VF3CC5FS9DT112126, белого цвета, имеются повреждения, в залоге, должник Шафирова Л.Н., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 26.06.2026 № 61-796-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Лону, ул. Доватора, 146Т.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Пежо 208, 2013 г.в., г/н А018СХ161, VIN VF3CC5FS9DT112126, белого цвета, передний бампер, капот имеют повреждения ЛКП, правое боковое зеркало имеет повреждение, заднее правое крыло имеет повреждение, на правой задней двери сколы, на правом пороге повреждения, крышка багажника имеет повреждения ЛКП, пробег 119770 км., салон тканевый, стекла и фары без повреждений, колеса на штампованных дисках, R15 185/68, в рабочем состоянии, на задних и передних крыльях с правой стороны имеются повреждения ЛКП, левое зеркало имеет повреждение, ключи и СТС переданы взыскателю, в залоге, должник Шафирова Л.Н., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 26.06.2026 № 61-796-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Лону, ул. Доватора, 146Т.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, дом 146т
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
510 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 300,00 ₽
Размер задатка:
102 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра