Нежилое здание, гараж площадью 54,80 кв.м., кадастровый № 61:48:0030404:3016, должник Никонов И.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.04.2026 № 61-564-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Степная, 28б.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание, гараж площадью 54,80 кв.м., кадастровый № 61:48:0030404:3016, должник Никонов И.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.04.2026 № 61-564-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Степная, 28б.
Общая площадь:
54.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Волгодонск, г. Волгодонск, ул. Степная, дом 28б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
368 475,00 ₽
Шаг аукциона:
11 054,25 ₽
Размер задатка:
73 695,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра