Земельный участок площадью 600 +/- 9 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для размещения домов индивидуальной жилой застройки, кадастровый № 61:26:0600016:839, должник Литвинова Е.Е., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.07.2026 № 61-923-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Неклиновский р-н, п. Новоприморский, ул. Тенистая, 60.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 600 +/- 9 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для размещения домов индивидуальной жилой застройки, кадастровый № 61:26:0600016:839, должник Литвинова Е.Е., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.07.2026 № 61-923-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Неклиновский р-н, п. Новоприморский, ул. Тенистая, 60.
Общая площадь:
600
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Приморское, п. Новоприморский, ул. Тенистая, з/у 60
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
374 850,00 ₽
Шаг аукциона:
11 245,50 ₽
Размер задатка:
74 970,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра