21000007570000000503, лот №42

Грузовой самосвал 452803, 2003 г.в., г/н У979ЕА761, VIN Х8945280330ВА7210, номер рамы ХТС53215032190336, бело-зеленого цвета, должник ООО Вектор (ИНН 6161090574), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1318-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, д. 32А.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Грузовой самосвал 452803, 2003 г.в., г/н У979ЕА761, VIN Х8945280330ВА7210, номер рамы ХТС53215032190336, бело-зеленого цвета, должник ООО Вектор (ИНН 6161090574), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 19.08.2026 № 61-1318-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, д. 32А.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, дом 32а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 032 242,00 ₽
Шаг аукциона:
30 967,26 ₽
Размер задатка:
206 448,40 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок